Светлана Бородина

Могут ли выгнать из школы, если на 1 сентября пришел в карнавальном костюме?

(10 класс)

Оля Вершинина

Конечно же нет.

Владислав Сологуб

Ты линейку положи в карман. Заепца будет!

Гостья Из Прошлого

Не обязательно. Тебя будут водить по классам для поднятия настроения и увеселения школьников.

Королева Сайта

приди в костюме нудиста

Тимофей

Да нет, не выгонят. Даже если придёшь в образа колбаски Кончиты. И не в 10-й, а даже в 11-й или в 1-й. Учат всех в школе.

Галина Дмитриева

Вспомнилось, как у нас пацан на выпускной в халате пришёл и в тапочках домашних ))

Nikita

А зачем?

Лилия

Креативный ты товарищ, оказывается....