Smokli Roland

как называется мульт фильм где пират и его друг с девушкой плывут куда то и во концовке оказываются на конце света

люди я уже выяснил если кому интересно то мультик называется Синдбад: Легенда семи морей

Виктория Черева

Из названия "Голубой щенок" ясно, что никаких девушек там нет. Т. ч. предыдущий ответ явно неверен. ))

Ксюнька

Голубой щенок...