Салават Буляков

получила зарплату за июль 2500 рублей. правомерно ли?

зарплату выдают через месяц, то есть, например, за май в конце июня, за июнь в конце июля, за июль в конце августа и т. д.

Александр Тимофеев

Так про остальное то Вы не написали. Вы, может, в отпуске были. Ну и оклад по трудовому договору каков? И вообще - что написано в трудовом договоре? Там прописываются и сроки оплаты и сам оклад...

Ол
Ольга

За 20 рабочих дней? А не много ли? Думаю, что ты еще что-то должна работодателю...

Ал
Альберт

напишите кем и где работаете, какой оклад или ставка, если подашь иск в суд, то обязательно выиграешь, обратитесь в трудовую инспекцию, там могут без суда решить ваш вопрос