Dilshod Abdumanopov

Каково быть фотографом?

Хочу стать фотографом, так-как хорошо фотографирую и вообще люблю это дело. Насколько востребованны фотографы и сколько они могут получать в крупных городах? Например в Москве. И стоит ли идти на фотографа?

Владислав Трофимов

если нестабильный доход не пугает иди. Сколько будешь получать от тебя будет звисеть. Человек который просто нажиает кнопку на фотоаппарате не кому не нужен. Если умееш правильно делать это, обрабатывать материал, общаться с людьми (это ооооочень важно) то можно от 40 в москве иметь