Сергей Андреев

Стоит ли делать татуировку? Я всё никак не могу до конца понять, стоит ли оно того или нет. Пожалуйста, выскажите мнения! (R)

Мои родители не против, в целом. Я уже записался, в принципе. Через неделю можно уже приходить и делать, единственное, я всё ещё сомневаюсь в своём выборе. Да, тату можно сделать в любое время, вы скажете, тем более мне ещё только 19,но у меня прямо загорелось, весь год хотел, и вот уже когда до желания рукой подать, меня начинают мучать сомнения. Ведь это на всю жизнь, у меня могут ещё миллион раз поменяться вкусы и мировоззрение. Я пробовал хвоей и прочим калом делать, это не то, никаких эмоций особо. Сама тату (если сделаю) будет означать для меня 1-ин случай из моей жизни, который перевернул всю мою жизнь, как бы это не звучало. Плюс ко всему- память, способ самовыражения, как "талисман" на удачу и просто эстетический аксессуар. Но есть один момент, негативный. Я учусь на психолога и как вариант, планировал идти работать в МВД, за хорошие деньги. А там, как я знаю, такие дела не прокатят. Но это тоже не проверенная инфа, может быть уже и более лояльно к этому стали относиться.
Что скажете?

По поводу старости. Это всё утрировано. Если говорит про период 45-60, её спокойной, без вреда для здоровья можно корректировать, я об этом читал. А после, кому уже будет дело до моего тела?

Всем спасибо, не сделал.

Лариса Куценко

наколки только зеки делают, и не далёкие люди.

Максим

Да.
Не слушай ханжей.

Лана Касенкина

если хочешь, почему бы и нет

Тоня Казакова

С татуировками на руках, на шее, в МВД не принимают. Если будешь делать, так на закрытых участках тела, типа на ягодицах ног или в районе лобка.

Игорь Сторожков

Я считаю, что не стоит делать тату, так как это действительно на всю жизнь и, когда ты постареешь, татуировка будет уже очень хреново смотреться, будет стыдно её показать

А"
Андрей ""

не стоит, поверь, удалить её потом будет сложнее и шрам останется, а если тебе так горит, когда пойдёшь в армию тебе там её бесплатно могут деды наколоть.

Валька Чупина

Я руку забил, просто захотел. Плевать на монахов, пусть скулят.

Фарид Мамедов

Подумай - Надо ли это тебе? Дело твоё, но эта татуировка на всю жизнь останется! Сама делала)) ) Теперь жалею...

Маша Кондукторова

если сомневаешься-не стоит)