Оксана Кузина

Уместно ли носить жемчужную нить на шее в школу?

Почему сразу: Жемчуг и школьная форма? Вы когда последний раз в школе были? туда можно носить все что хотите.

извините, но смотря кто в какой семье ростет!

Сергей Заллентинов

Жемчуг и школьная форма? Не смешите людей.

Роман Пушкин

мне кажется, что жемчуг для более взрослых леди, чем школьницы.

Вячеслав Петрачков

Можно ходить в школу хоть с цепочкой или кулоном.

Василий Будрик-Былинский

Жемчуг - нет слишком помпезно и празднично. Носите в школу кулоны и подвески.

Екатерина Бурдукова

можно. если Вы - леди из Итона

Александр Xxx

жемчуг без пары - к одиночеству. носи еще кольцо или серьги или браслет. но не в школу.

Сергей Бар

С жемчужной нитью школьная форма будет смотреться нелепо, он праздничный. Если вы хотите выделиться, советую приобрести часы. Часы как аксессуар очень полезная вещь, т. к. практически обращают внимание на мелочи. Посмотрите тут http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx. Просто огромный выбор часов на все случаи жизни. Много классических часов, так что подойдут и в школу, и на работу.

Бек Пашаходжаев

Жемчуг-для женщин за 40.