Наталья Горбунова

Планируем в магазине поставить светодиодные светильники. Одобрите дизайн и характеристики?

Думаем поставить вот такую СС 32-218-ВЗ, Световой поток 1600 Лм

Анастасия Попивчук

у меня на работе в ангаре (ремзона) мы поставили светодиодные прожектора. светят ярко, но насколько это не вредно для глаз потому что свет очень специфичный

Александр Зыбин

Главное чтоб не слепил покупателей

Амина Алипханова

Бери стандартную наборку и не ломай голову.