Ел
Елена

Электрошокер Купил шокер на нем написано 5000k volt и менее 1,9 ампер, нормально для шокера? или слабоват?

Не не не, спасибо обойдусь ответом 🙂

Не нашел 😞

Альбина Гасиева

попробуй на себе испытать.

Bekzat Mekeev

ну посмотрите видео на Ютуб

Вера Невиль

после 50 -пропущена запятая, и 1,9 скорее миллиампер. по цене не дороже 600 р.

Andrews Andrews

скорее 5000 вольт, а не 5 000 кило вольт) ) насколько знаю больше 20к вольт у нас не продают, а при покупки из буржуинии могут тормознуть. шокер вещь говённая, толку мало, а бить будут сильнее)