Лю
Любовницу

Аккумулятор на ВАЗ-2114 (напряжение в рабочем режиме 12В) за несколько дней разряжен до 5В. В чём может быть причина?

Летом уже менял аккумулятор. Магнитолы в автомобиле нет.

St
Stas

проверь амперметром есть ли нагрузка в откл. машине

Андрей Никитенко

Купи другую машину.

Анжелика

по мерей плотность электролита

Ольга Сидорова

акб не держит заряд. проверь плотность электролита, но скорее всего аккумулятор мёртв.

Елена Поселягина

Как говорится в машине жук, причин много, например пробой диодного моста генератора, отключай по очереди потребители, найдешь жука.

Анна Потапова

Проверь акб и проверь утечку (саморазряд).