Алексей

Вы бы могли бы камнем убить африканского футболиста?

Умершему в Алжире футболисту Эбоссе бросили с трибун в голову камень

МОСКВА, 24 авг — Р-Спорт. Предметом, брошенным с трибун
в камерунского нападающего алжирского клуба «ЖС Кабилия»
Альберта Эбоссе, в результате чего тот скончался, оказался камень,
сообщает Footafrique.com.

Инцидент произошел в домашнем матче «ЖС Кабилии» с «УСМ Алжир» .
Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Единственный гол
хозяев забил Эбоссе.
После окончания игры болельщики с трибун начали
бросать различные предметы в футболистов, уходивших с поля. Эбоссе
в голову попал камень. Футболист был доставлен в больницу, где врачи
констатировали смерть 24-летнего камерунца.
После новости о трагедии в Facebook была создана страница для соболезнований семье Эбоссе и слов памяти.
Министерство внутренних дел Алжира начало расследование инцидента.
Эбоссе выступал за «ЖС Кабилию» с 2013 года. В прошлом сезоне с 17 голами он стал лучшим бомбардиром чемпионата Алжира. http://sport.mail.ru/news/football-foreign/19297663/?frommail=1

Васелина

все зависит от размеры и массы камня.... а так можно)))

Макс Ловягин

Дикий народ.

Анастасия Чиркова

да ты не гуру а скорее всего- большая какашка