Anastasia Bambola

если я сижу в авто на стоянке без прав и документов на ТС что грозит ?

Та
Татьяна

Ничего не грозит, даже если двигатель работает . Пока автомобиль не
приводится в движение двигателем, он не траспортное средство.
Вот тут читай подробнее
autopravo.info/ бронежилет водителя

Александр Королев

Теоретически ничего. До тех пор пока вы не начнете движение.

Ал
Александра

Пиздюли от сторожа

Ольга Соловьева

Да хоть лежи в нем...))))

Татьяна Лабутина

А ничего не грозит, пока не начнёшь движение. Даже если будешь в нём пиво пить килограммами.

Александр Куликов

Мусора задолбали, часто сижу в машине пиво пью на пассажирском, постоянно подъезжают, по карманам лазеют, всю машину перерывают. На вопрос чья машина говорю друга, он отошёл, а пиво могу пить т. к салон машины общественным местом не является.