Екатерина Шестак

Как долго делать загранпаспорт? И можно ли за деньги его сделать в течении пары недель?

Св
Светлана

Можно рассчитывать на быстрое изготовление только загранпаспорта старого образца (сроком на 5 лет) . Мы получали загранпаспорта нового образца в прошлом году, так с нами вместе молодой человек получал паспорт старого образца (за один день изготовили, сказали только подождать пару часов) . А нам пришлось ждать больше месяца.

Марина Бухарова

В моей стране - 3 недели, доплатите- неделя, но разница в ценах очень высока.

Виктория Мусакаева

Срок 30 дней. Есть исключения, но очень строгие, думаю вы под них не подходите. Все остальное нарушение закона