Юра Кротов

как вернуть свой автомобиль

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я жила с сожителем, все было хорошо, купила ему автомобиль для работы, с условием что деньги за него он мне отдаст когда заработает. Но через какое-то время он просто пропал, не дозвониться до него, ни найти его не могу. На днях он ответил мне на звонок, деньги говорит отдать пока не могу, тогда я ему предложила автомобиль, на что он ответил, что вернет на днях и снова пропал.... понятно что ни денег, ни автомобиля он мне не собирается отдавать. Как мне вернуть автомобиль? Договор купли продажи оформлен на меня т. е. владельцем являюсь я, он вписан в страховку, но все документы находятся у него, включая ПТС. Возможно ли мне в милицию заявит об угоне или пропаже или еще что-то без документов на авто (остался только договор купли продажи)

и еще вопрос, может ли моя дочь написать за меня заявление, так как я нахожусь очень далеко в другом городе?

Кодиршо Рахматшо

Какой суд... это же Ваше имущество. То, что нет на руках документов, это не беда, нажатием двух кнопок в ГАИ подтверждается Ваше право собственности. Напишите заявление об угоне, еще и присядет Ваш бывший.. . альфонс. Ох, и развелось же их сейчас, как грязи.

Татьяна Лабутина

ИДИ В ГАИ С ПАШПАРТОМ И СНИМАЙ ЕГО НА ХУЙ С УЧЁТА))) ) ДО ПЕРВОГО ПОСТА ТВОЙ СУЖЕНЫЙ ДОЕДЕТ И ЕГО АРЕСТУЮТ. ИЛИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ЗАЯВУ В МЕНТОВКУ ЧТО У ТЕБЯ ЕГО УКРАЛИ. ЗВОНИ В 102