ЮК
Юра Кротов

как вернуть свой автомобиль

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я жила с сожителем, все было хорошо, купила ему автомобиль для работы, с условием что деньги за него он мне отдаст когда заработает. Но через какое-то время он просто пропал, не дозвониться до него, ни найти его не могу. На днях он ответил мне на звонок, деньги говорит отдать пока не могу, тогда я ему предложила автомобиль, на что он ответил, что вернет на днях и снова пропал.... понятно что ни денег, ни автомобиля он мне не собирается отдавать. Как мне вернуть автомобиль? Договор купли продажи оформлен на меня т. е. владельцем являюсь я, он вписан в страховку, но все документы находятся у него, включая ПТС. Возможно ли мне в милицию заявит об угоне или пропаже или еще что-то без документов на авто (остался только договор купли продажи)

и еще вопрос, может ли моя дочь написать за меня заявление, так как я нахожусь очень далеко в другом городе?

КР
Кодиршо Рахматшо

Какой суд... это же Ваше имущество. То, что нет на руках документов, это не беда, нажатием двух кнопок в ГАИ подтверждается Ваше право собственности. Напишите заявление об угоне, еще и присядет Ваш бывший.. . альфонс. Ох, и развелось же их сейчас, как грязи.

ТЛ
Татьяна Лабутина

ИДИ В ГАИ С ПАШПАРТОМ И СНИМАЙ ЕГО НА ХУЙ С УЧЁТА))) ) ДО ПЕРВОГО ПОСТА ТВОЙ СУЖЕНЫЙ ДОЕДЕТ И ЕГО АРЕСТУЮТ. ИЛИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ ЗАЯВУ В МЕНТОВКУ ЧТО У ТЕБЯ ЕГО УКРАЛИ. ЗВОНИ В 102

Похожие вопросы
Вернуть деньги за некачественный автомобиль
Могу ли я вернуть свои деньги?
Могу ли я вернуть новый автомобиль с дефектом в автосалон?
Можно ли вернуть деньги - 13% от цены купленного автомобиля?
Как вернуть автомобиль
Как вернуть автомобиль после выдачи доверенности другому лицу?
Как вернуть свой транспорт
Как мне Вернуть свое ТС
может ли бывший владелец вернуть автомобиль??
могу ли я через суд вернуть деньги за автомобиль