Анна Гаркавенко

Имеет ли право отец ученика установить в классе видеокамеру и наблюдать за классом, сидя у себя дома?

Иван Головащенко

Нет, он нарушает права учителя и учеников на личную жизнь и типа того. Только по решению всех!

Holod

ДА И ТОЛЬКО ДА

Мария Писарева

Нет не имеет. Он имеет право установить камеру у себя дома, чтобы весь класс наблюдал в школе, что он дома делает.

Мария Мальнева

ХОРОШАЯ ИДЕЯ.... какая тут к черту личная жизнь?? ? Тут жизнь класса

Александр Карлин

В данном случае, если нет согласия родителей учеников и руководства школы его действия противозаконны.

Сергей Абреев

без ведома руководства школы - нет

Светлана Анохина-Терёшина

Лучше в женской раздевалке

Bekzat Mekeev

нет. не имеет.
если мало денег.

если денег много, то он тебе в рот насрёт, ты сожрёшь и подлижешь.