Анастасия Однорог

подскажите банк, или вид карты имеющий возможность перевода средств на различные виды карт других банков без комиссии

допустим у меня сберовская карта мастеркарт, надо перекинуть на карту визу альфабанка, и тп. просто что бы на всех людей которым я высылаю деньги не делать одинаковые карты, а использовать те что у них уже есть.

Rico Rico

Так не бывает. Перевод - это услуга. А услуги должны оплачиваться. Разве нет?

Шариков

Есть такая. Это карта банка Тинькофф. Даже в другие города бесплатно. Её вам принесут домой через 2-3 после заказа. Сам такой пользуюсь, очень удобно.

Татьяна Дедяева

на сайт альфы и переводишь с карты на карту. тк карта получатель альфа-банковская то возьмут 0.3% (мин 30 рублей).

Татьяна Покровская

Карта Банк в кармане от русского стандарта переводы по реквизатам любым другим банкам, в интернет банке без комиссиии