Александр Смирнов

23.08.2014года вылетела рассохина светлана михайловна из какого аэропорта в какую страну и вовращение даты обратно

напишите пожалуйста ответ

Мария (Семченкова)Бирюкова

Такие данные Вам тут точно не укажут. Спросить можете в Авиакомпании, которой улетел человек.

Эрнис Султанов

Если летит через украину, можете и не дождаться обратно - хохлы раздухарились!

Ол
Оленька

Это вам в ФСБ обращаться надо

Анна Шикова

Такой ответ можно получить только по запросу суда, прокуратуры.