Ив
Иван

Зачем Сокольническую линию ведут в Саларьево?

После станции Тропарево будут станции Румянцево и Саларьево Эта станция между Киевским шоссе и деревней Саларьево где население 211 человек Кто туда ездить будет?

Dimon Yakubov

Будет там много всего строиться.
А по-вашему, лучше было бы сперва выстроить большой жилмассив, а после этого обнаружить, что из него не на чем выехать в город?

Александр Семенчуков

Когда строили станцию Юго-Западная (пущена в 1964) - в котлован однажды свалилась корова. К началу массовой застройки района надёжная транспортная связь с остальной Москвой уже была.
Этот чуть ли не единственный положительный опыт решили повторить Обычно, увы, в Москве бывает наоборот: жилой массив построят, а не то что метро, а и дорог-то нормальных для автобусов нет и проложить их негде (пример - микрорайон Павшинская Пойма)...