Marishka

Как 4 января работает Арбатско-Покровская линия

Алена Буцева

Участок Арбатско-Покровской линии московского метрополитена от станции "Киевская" до станции "Курская" закроют для движения поездов рано утром 3 января из-за ремонта, а участок от "Курской" до "Партизанской" — в ночь с 4 на 5 января.

В связи с этим для входа и выхода закроют станции "Смоленская", "Арбатская", "Площадь Революции" Арбатско-Покровской линии. Пересадки на станциях "Киевская" и "Курская" будут работать в обычном режиме. Для проезда до станций "Смоленская" и "Арбатская" пассажиры смогут воспользоваться одноименными станциями Филевской линии и ближайшими станциями.

С 23.00 4 января до 8.00 5 января 2014 года будет закрыт для движения поездов участок от станции "Курская" до станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии. В связи с этим будут закрыты станции "Бауманская", "Электрозаводская" и "Семеновская". Движение будет осуществляться от станции "Пятницкое шоссе" до станции "Киевская" и от станции "Щелковская" до станции "Партизанская" Арбатско-Покровской линии.

Для удобства пассажиров с 23.00 4 января до 01.45 и с 5.30 до 08.00 5 января от станции "Партизанская" до станции "Курская" будет организован бесплатный автобусный маршрут "М" с промежуточными остановками у станций "Семеновская", "Электрозаводская" и "Бауманская".

Ваня Канин

нет не работает ремонт автобусы бесплатно