Ольга Лисеенко

сколько % жирность останется у творога из молока 6%если его делать с ,,,

назадесли
делать творог с сепаратором, снимая сливки или как там? его с
сепаратором делают творог обезжиренный? ? мне кажется что, вообще не
останется иилиииии,,,, нет?? ?

Гульноза Ххххххх

Если все сделано правильно, то после сепаратора в одной емкости сливки в другой обрат (обезжиренное молоко) . Ежу понятно, что если делать творог из обезжиренного молока, то и творог будет обезжиренный.