Митяй Струнец

Сколько оборотов должно быть и какая жирность молока?

Добрый день! Хочу купить профессиональный миксер для молочных коктейлей. Сколько должно быть оборотов в миксере и какая жирность молока, что бы получилось "как положено"? Заранее спасибо)

Наталья Игумнова

- Не светит, не греет.
И даже не пахнет.
Над бурей не реет.
Над златом не чахнет.
Не вьется по ветру,
Не сходится в стаи,
Квадратному метру
Равно не бывает.
Не пишет поэмы.
И их не читает.
Не ставит проблемы.
И их не решает.
На месяц не воет.
Под солнцем не тает.

- Да что же такое?
- Да хрен его знает!

Это касается только меня лично, а Вам советую щёлкнуть по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=профессиональный+миксер+для+молочных+коктейлей&clid=1972098&lr=101459