Александр Богнат

Какой жирности брать должно быть молоко для сгущенки?

Ольга

Для готовки дома, нужно домашнее свежее жирное молоко!

Ни
Нина

У вас плохой переводчик или произошёл сбой в электронном?

Ga
Galka

я только 8, 5 беру, зачем за воду платить? мне нравится гомельское или какое то белорусское оно дешевле кореновского, которое лидер, очень хорошее. ставлю их по качеству на одну ступень, но не люблю переплачивать, без растительных добавок, из натурального молок можно сливок, можно нормализованного молока. .
сразу покупаю несколько банок и срываю бумагу, мою варю воды с верхом больше банок .варить не менее 2 часов, чтобы во не выкипела, добавлять . и не вскрывать горячие банки, только когда полностью остынут, иначе рванут
еще люблю сразу картошку варить, яйца, чтобы тепло не пропадало.. кастрюля 5 литров