Николай Гусев

Можно ли как-то уменьшить в домашних условиях жирность молока? ну чтоб не 2,5% было а хоть полтора

если я не ошибаюсь, то молоко+вода=туалет

Дима

Можно. Разбавьте водой

Василий

разбавить водой наверно:)

Руслан Ибляминов

Водой разбавьте

Руслан

поменьше молока побольше воды надо смешать

Лена Сергеевы

именно водой

Алексей Маширин

Вскипятить, снять пенку, дать отстоятся.

Наташа Кушнир

Разбавить кипячёной холодной водой. Можно сывороткой.

Ирина Алеханова

Просто. перелить в банку с закручивающейся крышкой . И катать по ковру банку ногами. Взобьется масло. Открыть, масло "снять" И вот вам оезжиренное молоко.

Esen Umarov

так кипяченой водой и ничего страшного, а как везде разводят?))))))))

На
Наталья

воды побольше и разбавиться оно