Валентин Зворыкин

Толстеешь ли от зеленого чая с молоком 2,5 % жирности???

Хочу похудеть чисто на зеленом чае с молоком)в день выпиваю около 10 кружек)))при тренировках(тайский бокс)

Павел Камышев

от Чая - нет, а вот от "Прибора", через который Чай выходит после потребления - Да..

Екатерина Болдырева

сколько литров молока получается считайте

Арнольд Анистархов

Как можно жить на одном чае?? Кушать надо, хоть что нибудь. Особенно если спортом занимаешься. Побольше кардио в тренировках и все хорошо будет.

Ви
Виталий

занимаясь тайским, и так похудете , мЭм) нет необходимости мучать себя таким количеством чая с молоком.