Tynchtykbek Tokonov

ребят ем творог 0,2 жирности с 50 грамами йогурта 2,5 жирности для вкуса на ночь, сало не будет набиратса??

я помешан на калориях)

Sanya

Не будет) Если режим питания правильный, то лишний жир это не проблема. Тем более 2,5% это не много. Но опять же если ты весь день ешь много жира, то тогда будет набор жировой прослойки. А так не переживай.

Артур

будет, еще как будет

G*
Gal'ka ***

сало будет набиратса !!!