Эдуард Евстигнеев

Не есть после 7 вечера. после 7 вечера можно пить мед с лимоном или йогурт 2,5 проц жирности или творожок?

Ирина Белоущенко

Творожок, йогурт нет. А мед с лимоном можно - способствует похудению!

Оксана Леонова

а лучше кефир 1%

Денис Верушкин

группа о похудении, вступайте у нас есть все! ) скоро конкурс! http ://vk. com/club43065291
спроси там тебе ответят! ) убери пробелы

Алексей Гурей

можно любой белок съесть вечером: обезжиренный творог, йогурт без добавок, мясо индейки, яйца