Виктор

можно ли есть йогурт на дитете (активиа) либо другой какой-то (1,5 или 2,5) процента жирности!?

Ал
Александра

ешьте на здоровье)
только натуральный, без добавок, там химии нет (посмотрите состав!)

Андрей

Можно, только не сладкий.

Наталия Пахомова

По-моему можно, ты же не собираешься вообще ничего не есть? Тем более 1,5 процентов не так уж много (а активия вообще хорошо для пищеварения)

Татьянка

конечно можно, активиа очень полезна желудку, особенно во время диеты (разумеется в разумном колл-ве)

Александр

Марина, если ты сидишь на диете, можешь кушать что угодно, хуже самой диеты твой организм ничего не получит.

Рома Изотов

как сказал мой диетолог: - лучше выпить паленную водку! вреда будет меньше! обезжиренный творог -то что подойдет при любой диете!!

Sanya

активиа - это реально гон. рекламное зло.
там сахара до хрена - аж зубы сводит.
пей -ряженку кефир простоквашу.

Дмитрий Крутиков

1,5 %. сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее