Olga Ramskaya

Помогите пожалуйста, купила новую кастрюлю немецкой марки BOHMANN. После двух кипячений на дне образовались разводы+

похожие на разлитый бензин в воде. Так должно быть или это подделка?

Алексей Антипов

Это называется "побежалостью", образуется при нагреве металлов, в том числе и нержавейки.

Александр Кравченко

Воду-то тоже немецкую нужно кипятить!!!

Зедуллах Шайдаев

Цвета побежалости -это Китай)) ) Нормальную кастрюлю можно так "убить" только если ставить на БОЛЬШОЙ ОГОНЬ БЕЗ ВОДЫ,