Кристина Берзина

ВНУТРИ, ЭТО ВАЖНО!!!

Мне очень стыдно и плохо... Буквально час назад сшиб кошку на велосипеде....: ((!Было 20:40-20:20:45, темно. Я ехал по ровной дороге, где обычно никого нет, во дворе. Я решил разогнаться, разогнался примерно 35-45 кмч. правым глазом увидел кошку на пеш. дорожке. Там дорога (во дворе) а правее бордюр, и пеш. дорожка. Так вот, она зачем то хотела перебежать дорогу, и я не успел сооборазить, как сшиб ее!: (((!Сам упал. Кошку подобрали, и понесли куда-то, куда не видел. Я очень надеюсь что она жива!! ! Я не знаю чья она, и что теперь с ней! Скажите, какие шансы у нее выжить!!!

Может, у кого-то тоже типа этого было, выжили?

Ольга Назаркина

Нам то от куда знать? Мы же не видели и не знаем, куда пришелся удар, как его перенесла кошка, было это взрослое животное или еще котенок.

Даша Елманова

Маленькие, но нужно надееться на лучшее и больше так не разгонятся!

Виталик Харкевич

Мы не видели подробностей (и Вы тоже, по Вашим словам) поэтому остается только надяется на лучшее. А кто унес и куда! ? Вы их знаете? Так спросите, поинтересуйтесь и предложите помощь кошке если она нужна. В следующий раз нужно быть осторожнее и вообще по темноте не стоит кататься.

Olga Sukharenko

Бывает.. . Дорога, она такая. Когда едешь по трассе - по обочинам постоянно сбитые кошки, собаки, лисы лежат . Не будешь же на скорости тормозить и создавать аварийную ситуацию - машину поведёт от резкого торможения и можно улететь в дерево ...Так что вашей вины тут нет, бывает и такое . Не приятно конечно ((
Некоторые и людей сбивают . У нас недавно мужчина наехал ночью на уже сбитый кем -то труп молодого парня, лежащий на дороге . Остановился, вызвал ДПС и скорую ...Так потом еще доказывай, что не сам сбил . А те, кто сбили - скрылись ((...

Елена Александрова

Кровь видел? Она мяукала? Шевелилась?
Крови наверо нет, нл в какое место ты её сбил? Можно было сломать ребро.

Скорее всего жива. Кошки очень увёртливы.

Наталия Палчей

Кошки то, сами по-себе живучие, но ты серьезно на нее наехал. Скорее всего уже больше мертва, чем жива.

Прямицын Денис

если наехал на лапу то шансы большие а если на живот и прочее то маловато шансов!!!

Олег

Ну если сшиб, а не перехал, то все шансы выжать у нее есть

Сергей Журавлёв

Нужно надеяться на лучшее.. .
А по ходу дела, вы должны были взять кошку домой и выходить ее. И оставить жить дома, как извинение перед кошкой за произошедшее. Они ведь как люди все понимают...