Евдокия Лабазова

почему когда я сажусь на своего единорога он начинает превращаться в муравья

а после мы и влвсе улетаем на марс чтобы спеть с щотланцами песенку из баварии ...вы не поверите но после он совсем отбивается от рук и начинает есть лук и ржать как бабочка... ваапще безпредел...

Та
Татьяна

ну, ты это, иногда посасывай единорога, что бы он не падал.

Та
Татьяна

Не кури травку и все наладится

Ел
Елена

Грибы-хорошая вещь. Могут и накормить и сказку рассказать....

Misha

А ты тоже откуси пирожок или из пузырька выпей какАлиса и тоже уменьшишся

Олеся

Всё потому, что ты недостаточно хорошо воспитал своего единорога.
Когда последний раз ты его кормил радужными огурцами? м? Это же их любимое лакомство.
Также, не забывай о прогулках по карандашевым скверам в субботний полдник.