Roman

Снятся муравьи (уже второй раз) , я их травлю дихлофосом, а они превращаются в жаб (((

Артём Давыдов

Того, кому приснятся муравьи, весь день будут преследовать мелкие неприятности. Отодвигая от себя все эти ничтожные причины для раздражения, он обнаружит истинную причину своего глубокого неудовлетворения собственным положением.

Светлана Байкова

у вас всё хорошо, много работаете вам нравица. потом сами наделаете глупостей, послушав плохого человека. хотите изменить не слушайте советов, решайте сами.