Иван Дадаев

Взяли сегодня собаку ...как назвать ...будет крупная?

Он кабель..

Мария Кравец

Ну если он кАбель, то назовите ФИДЕР

Женя Нуянзов

А если Берта!

Ирина Гудзь

У меня когда то давно была Немецкая овчарка и звали его Туман. . .потом был Волкодав, а звали Колобок))). . .а последнюю собаку прожившую 18 лет Сара. Это вам решать как его назвать.. . все равно потом к любой кличке привыкнет и пес и вы.

Дмитрий Бондарев

Герда, Джени, Тифани)

Ирина Аралова

мальчик или девочка? как компаньон или для охраны? если для охраны и парень, то Бакс. если бля дома, то Бим. если девочка для охраны то Джессика, компаньона-Бетти

Андрей

марсель

Виктор Вашкулат

Арни. Шварц. Гвидон. Шмерц.

Kate Zhivetina

бонифаций-боня

Кирилл Андреев

не кАбель, а кОбель .

Наталья Никишина

У меня был лабрадор, звали Машка. Собакам идут человеческие имена, солидно звучит

Анна

Альфред

Дмитрий Суслин

Если для охоты то Айрон, компаньон то Лайт или Найт, охранник Раф. Могу посоветовать несколько самых популярных клубных кличек
:Кин, Рад, Дэрэк, Хард, Валэри