Сергей

верить в лучшее... стоит? я продолжаю надеятся, что бывший ответит на смс и мы будем вместе снова. просто верю и все..

Яна Нарбекова

стоит верить)

Анютка

...и я вернусь.

Олег

не знаю, с одним так три года ждала. ну он с другой уже 6 лет. со вторым... полгода ждала -- тоже с другой. что на прошлое, что ушло время тратить? надо идти в будущее и открыться новым людям.

Алексей

Верить нужно в людей которые рядом, которые надежные, которые не бросают, и в Бога который благословляет и всегда готов помочь.. . вот это то лучшее, во что стоит верить)) ) А насчет остального, есть риски разувериться и упустить возможность быть счастливым в жизни а не в фантазиях)

Инга Кумар

писю подмой с очком дрочер прыщавый