Александр Лобастов

что было бы если космос состоял из антипротонов, антинейтронов, позитронов и ионов?

Вл
Владимир

это был бы антикосмос. И элементы бы входили в Антитаблицу АнтиМенделеева. И какой-нибудь Антиандрей Антикокшаров в своем антиинтернете спросил бы о существовании нормальных частиц...

Евгения

Ничего особенного. Просто понятия о веществе и антивеществе были бы противоположными.

Елена Зубкова

Ничего особенного. Главное, чтобы все это взаимодействовало друг с другом по определенным законам.

Виталий Красилов

Что такое "космос", давай сначала определимся.

Гена

Взлетели в космос - и "абзац"!