Ritakichaeva Kalina

1. как в телефоне Keneksi fire переместить приложения на сиди карту 2. как настроить в телефоне интерфейс fastlane

Наталья Белоногова

1. многие разработчики специально закрывают функцию переноса приложений на флешку. нужны рут права. после их получения теряется гарантия на телефон, но зато можно делать с ним все что угодно. (если интересно почитайте об этом в инете)
2. фаст лейн это лоунчер от нокиа. если я вас правильно понял. я не думаю что вы смодете его найти в плей маркете. но все же можете поискать.