Таис Московская

Выбираем оборудование для теленаблюдения по ночам. кто опыт имеет?

пока что вот на это опираемся Как работают камеры ночного видения, но может ещё будут мнения

Алексей Федосов

Главный вопрос при выборе видеокамер любого видения, это не - Что Вы хотите? , а - Сколько у Вас есть денег? Хочешь крутизны, выбираешь IP-камеры с хорошей ИК-подсветкой, с вариофокальным объективом под хороший видеорегистратор. Жалко денег покупай модульные камеры на 380 строк и видеомагнитофон VHS на развале.

Муродхон Латифи

Та, что изображена на картинке, и ей подобные - качество изображения оставляет желать лучшего. Порой невозможно лицо рассмотреть - только по походке и по телосложению вычислить можно знакомого. Лично устанавливал и эксплуатировал на садовых участках у клиентов. Но им хватает, т. к. воруют именно соседи. В Суде доказать сложно будет, а по-жизни и так узнать можно.

Наталья Литвиненко

Завтра проконсультируйтесь у Семиошина http://wwwЖ. tinko.ru/consultants. Он поможет выбрать подходящую модель.
Уберите Ж