Алексей Петрыкин

Помогите кто имеет юридический опыт

как понять данное условие договора дарения важно так же, чтобнедвижимость к моменту оформления договора дарения была свободной от прав и притязаний третьих лиц, не обременена залогом, запретом и т. п. ситуация такая есть выгодное предложение обмена квартиры на пол дома то есть на 62%, хозяйка этой половины дома отсудила данную частьнаследства 38% дома у тети, на 62% дома есть гос акт и тех паспорт, будут ли притязания от второй стороны и какие могут быть проблемы в дальнейшем?

Андрей Борзов

договор дарения и договор мены- разные договоры.
Определитесь сначала .

Ирина Алеханова

Кошмар какой-то ..Без пол-литра не разберешься. . Очень "выгодное " предложение..

Дмитрий Ласс

Попробуйте ещё раз, но с чувством, толком и расстановкой.