Сергей Безносенко

кто имеет опыт использования не очень настоящих док?

масса "структур" предлагает сегодня любые документы. Папа исчезает из свидетельства о рождении и ребенок с мамой спокойно уезжает в Германию или Италию, например. что плохого?
Внимание вопрос! как консулат проверяет эти сведения и проверяет ли вообще?
спасибо всем, кто меня ПОНЯЛ

Ми
Михаил

вы дали мало инфы для ответа.
1)для чего вам это?
2)проверяет-не проверяет-в зависимости для чего вам это (причина)

Сергей

А вы уверены, что ваш документ не будет проверяться запросом в организацию, которая его выдавала? И придет скан настоящего документа. Таким образом, попавшись на подлоге, вы рискуете навсегда перекрыть себе дорогу за границу и похоронить мечту о смене места жительства. Себе же хуже сделаете.

Рома

Вроде статья уголовного кодекса называется подлог.

Ol
Olesya

Что такое консулат? Если консульская служба, то чисто формально, могут вопросами замучить. В ответах можно лажануться. Однако полного покоя это не дает. По опыту общения с миграционной службой США (мой приятель живет в Штатах) при поступлении информации от друг лиц могут посадить, а потом выслать из страны. жалоба непутевого папаши, который за согласие хотел малость капусты срубить может испортить всё.