Елена Юн

У меня есть земля очень большая в ульяновске но пока я была в дет доме док состарились

Документы от 15 ноября 1999 года, что мне делать, что иметь при себе куда ехать, и как это сложно?

Ga
Galka

Документы ваши действуют.
Можете обмерить уточнить площадь по дачной амнистии и получить новое свидетельство. После 2015г. уточнить площадь не сможете.
Если без обмера заказываешь здесь кадастровый паспорт
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_granting_data_GKN/cc_ib_electrical_service_granting_data_GKN/cc_gkn_form_new
и со старыми документами идешь в Росреестр по месту нахождения объекта. И через 20 дней получите свидетельство нового образца

Марина .

обратитесь со старыми документами в регпалату к консультанту.. . он бесплатно скажет что вам делать

Наталья

Обратитесь в земельный комитет. Документы действительны. Если хотите, проведите межевание. Но это дорого.