Сергей Ивлев

договор на оказание услуг. исполнитель имеет неискл. право использования ПО по сублиценз

договор на оказание услуг.
исполнитель имеет неискл. право использования ПО по сублиценз. договору . в договоре УСЛУГ нужно указывать кто именно обладатель права ПО? или достаточно номер субл. договора?
какая статья кодекса?

Ев
Евгения

Законом такое не регулируется, но лично я бы лучше указал лицензиара. На всякий случай, чтобы уж точно никаких проблем.