Павел Кондратьев

Ребят, подскажите программу на телефон для изучения агл. яз. Тупо ходить в наушниках и пожалуйста... (

Нужна программа не слишком легкая, но и не слишком тяжелая. Где-то средняя))

Подскажите название аудиокниги..)

Андрей Ткачев

аудиокниги)

Оксана Залецкая

Дарья, я так понимаю Вам нужна аудиокнига для практикования разговорного английского. Есть множество книг в нете, гугл тебе в помощь, хочешь ссылку, пиши в личку