Валерия Чугунова

Шестедневку в школах отменили или нет? Не пойму никак, подскажите

Я иду в 8 класс, у нас с 8 как бы должна стаь суботту рабочим днем, но я вижу новости типо отменили шестедневку, это так или нет? Живу в Реутове-мелкий город, рядом с Москвой, до Москвы пешком дойду минут за 30-40 от дома
Так будем ли мы учится в суботту? Я и так 5 дней еле терплю, иногда в понедельник или в пятницу "заболеваю",а тут 6 дней... (

Наталья Любова

Собянин сказал, что это вроде будет для начальных классов

Антон Голубов

В Москве ВСЕ школы на 5 - дневке. Это решение Департамента образования Москвы. А вот как будут учиться школы Подмосковья, решает Департамент образования Московской области. А не проще ли узнать это в своей школе?