Ирина Романова

Разработка программ циклической структуры

разработать блок-схемы алгоритма и программы согласно варианту. Определить

входные и выходные данные. Входные данные ввести с клавиатуры. Результат вывести

на экран монитора.

1) Блок-схема алгоритма.

2) Листинг (текст) программных модулей.

Варианты заданий

Составить программу вычисления значений функции F(x) на отрезке [а; b] с шагом h. Результат

представить в виде таблицы, первый столбец которой — значения аргумента, второй —

соответствующие значения функции:

1. F(x) = х- sinx

Елена Кашкавал

че тут сложного? ! Прогу бери начни писать!