С1
Сергей 1

Что в раде хорошего для людей делают ?

Blondinko Net

Как и в Думе - ничего...

Татьяна Ермоленко

Отключают газ, воду и электричество.

Мария Починкина

Это как раньше при Украине крымско - татарские депутаты живут в Киеве, как свиньи в апельсинах и типа за Крым болеют. Халява кончилась для татарских дармоедов, если депутат живи и работай, среди своего народа.

Надежда Бочарова

В Раде хоть разнообразие, а вот в нашей Думе.... пердуны сидят и выдумывают для себя работу

Затирахин Дмитрий

Они держат это в строгой секретности от народа)))