Андрей Соболев

Люди, что вы делаете, когда ничего не радует и ничего не хочется?

Вера Малышева

читаю гарантированно (знакомый автор или хорошие отзывы) хорошую книгу

Жанна Ямбаева

Пью, смотрю кинцо или играю на гитаре

Ольга Баранова

беру билет в другой город) через несколько жней возвращаюсь)

Nastya

Начинаю хоть что-то делать.

Александр Тумайкин

Бухаю. Других вариантов не вижу.

Светлана Бородина

Если действительно очень плохо... то держу в себе до последнего. затем прихожу домой-закрываюсь на все замки, рыдаю и бью пару тарелок, пока никто не видит... потом прихожу в себя)
Ну а если легкая хандра, то сладкое, шоппинг, массаж, спорт, поездка куда-нибудь