Елена Шишканова

А вы выражаете свое отношение к фашизму на Украине отказом от покупки их товаров и продуктов, например?

Например, шоколада Парашенко?

Иришка

Я не покупаю украинские товары, например чугунные сковородки ржавеют, делают из говна, да и ничего у них нет хорошего. Лучше взять китайское что-нибудь, например фарфоровые чашки "коралл" - настоящий фарфор. гитары тоже настоящие, качество не уступает мартину .

Al
Aleksandr

уже давно.

Ольга Мамышева

на украине фашизма отродясь не бывало а вот у тебя путинизм головного мозга есть. однозначно!

Наташа Шатилова

Дай бог, чтобы вы украинские продукты 100лет не употребляли

Анна Павлова

Зазоры на клапанах проверяли и на холодную и на горячую все нормально!

Денис Калугин

у них не фашизм, а геноцид -скорее

не покупаю уже давно их конфеты. а они какие-то ещё продукты выпускали?

Да
Дарья

Американское давно не покупаю уже. И до этой гражданской войны мало покупал американского.

Екатерина

Разве что эти самые "Рошен". Остальное покупал бы с удовольствием. Если б оно реально было. Найти-то можно, но не очень часто встречается. В общем, выбираю не учитывая ни в коем случае этот фактор.