Жахонгир Сафаров

Есть гораздо более 100000 чеченцев в Европе. Мы знаем это с достаточной уверенностью, потому что в то время как

Организация Объединенных Наций и правительства рассчитывать вновь
прибывших как российских граждан, а не в соответствии с их этнической
принадлежности, приема беженцев благотворительные организации и
государственные учреждения говорят, что 90 процентов или более из этих
российских граждан являются из Чечни. Вернее, они этнические чеченцы, некоторые из которых, возможно, не жили в Чечне до прихода в Европу.

В
Соединенных Штатах, фоны из прибывших из России, претендующих убежище
гораздо разнообразнее, и этнические чеченцы составляют меньшинство.
После почти десяти лет пытается установить номера, мы все еще можем
только оценить с экстраполированных фигур, как живут многие семьи, где. Мы думаем, что там может быть меньше, чем 1000 чеченцев, живущих в США.

Несколько
лет назад, в Маргаретен, тихом, слегка захудалой части центральной
Вене, банда школьного возраста чеченских мальчиков был задержан после
терроризируют окрестности, грабя народ наличными и мобильных телефонов,
угрожая ножом.

Дм
Дмитрий

Мне похуй сколько чеченцев живет в США...

Наталья Иванникова

В США и Европе, и даже в Латинской Америке они есть - и знай если ты Славянин или Христианин, Буддист из РФ - то там можешь в спину получить нож просто так от них! Точное количество неизвестно так как у них Паспорта разных государств и там национальность не указана!