Политехника Флексико

Как жены/любовницы великих политических деятей или королей влияли на ход истории?

Особенно интересны факты, когда женское влияние остановило войны, сохранило жизни невинных людей, спасло города от разрушения. Век/страна - любые.

на этом сайте дают нормальные ответы, вместо всякой фигни?

Иван

от женщин все зло

Женя

В Турции считается, что Османскую империю развалили женщины, одна была русской вроде. Ты поинтересуйся историей Турции, про жён турецких правителей. Трибабы фигурируют в истории турок как чёрт знает кто, но умные.