Лена Зеленина

Смотрели фильм "Диана. история любви"? как вам? все могут короли, но женится по любви, не может ни один король...

Са
Санёк

Диана в жизни-ухоженная красавица. А здесь кто????

Иг
Игорь

это уже дела минувших дней

Наталья Никонова

Фильм посмотрела только самое начало. Актриса не очень похожа, и её характер, как мне кажется исказили. Но повторюсь, смотрела не весь фильм. Раньше видела другой фильм " Диана: последние дни принцессы. " Там более реалистичен образ. Моё мнение.

Андрей Киреев

надо определиться вовремя, что важнее: любовь или сан принцессы.

Галина Унанян

никак... совершенно не понравился