Наталья Наталья

Ситуация такая.. . у супруги заканчивается пособие до 1,5 лет.

Живу в Краснодаре, по работе филиал закрылся в городе, в других городах они есть, но нет возможности переехать.

Как лучше поступить? ! Уволиться по-собственному или по сокращению? ! Когда и где какие должны быть тогда выплаты от фирмы?

И если пойду на биржу труда: какие там потом положены мне выплаты?

Алексей Жулёв

ждать сокращения (получаешь выплату) потом на биржу, на бирже тоже будут платить, немного и не долго, но всё же лучше, чем ничего

Ирина Соболева

Однозначно - ЖДАТЬ сокращения! Это и выплаты, и компенсация!. . сначала будет платить организация - зарплату за 2 месяца, а потом - биржа. . ещё в отделе соцобеспечения будут доплачивать, если биржа не сможет Вам сразу работу найти...