Тоня Ерёменко

Пособие до 1,5 лет. Декретный отпуск заканчивается в сентябре, с какого месяца начнут платить пособие???

Кристина

просто так, "автоматически" ни кто ни чего платить не будет. надо написать заявление приложив к нему определенный пакет документов. право на пособие возникает со дня, следующего за днем окончания отпуска по БиР